Реализация программ

17.05.2022

Депутаты рассмотрели отчет об исполнении бюджета города Твери в части реализации муниципальных программ. В стенах Тверской городской Думы прошло заседание постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству.

сайт1.JPGВ предметах ведения профильного комитета – две муниципальные программы. По информации, представленной в отчете об исполнении бюджета по программе «Содействие развитию туризма в городе Твери» в прошлом году средства были направлены на сохранение и восстановление знаков туристической навигации, на проведение событийных мероприятий, таких как «Тверская застава», «Княжество Тверское». Также в рамках программы осуществлялось финансирование деятельности МАУ «Агентство социально – экономического развития», которое оказывает информационные туристические услуги по вопросам размещения, питания, проведения досуга на территории областной столицы.
В рамках программы «Содействие экономическому развитию города Твери» была оказана финансовая помощь в виде субсидии представителям малого и среднего бизнеса, организована «Рождественская ярмарка», также в течение отчетного периода представителям бизнеса предоставлялась информационная и консультационная поддержка. Замечаний со стороны Контрольно-счетной палаты города Твери и правового отдела аппарата Тверской городской Думы не поступило. Депутаты одобрили отчет об исполнении бюджета в рамках данных муниципальных программ.

сайт2.JPGсайт3.JPG

сайт4.JPG