Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



С Днем Победы!

09.05.2022

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые земляки!

От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

vesna-tsvety-vishnia-tsvetushchaia-vishnia-mai.jpg9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине. В этот день мы вспоминаем земляков, погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю!

День Победы - это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая российская семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Сегодня в мире пытаются переписать историю ратных подвигов нашей страны, пытаются возродить идеалы нацизма, но наш долг – сохранить память о великом подвиге советского солдата.

Пусть праздник Победы и впредь служит сплочению и придает новые силы в укреплении могущества России. От всего сердца желаю всем мирного неба над головой и новых побед во благо России! С Днем Великой Победы!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев


RSS Новости в формате RSS