29.04.2022

В стенах Тверской городской Думы прошло заседание комиссии по молодежной политике, патриотическому воспитанию и спорту Общественной палаты города Твери.

сайт1.JPGЧлены Общественной палаты определили план работы на предстоящий год. Участники решили пригласить на ближайшее заседание региональное руководство общественного движения «ЮНАРМИЯ». Членам комиссии хотелось бы подробнее узнать о деятельности организации на территории Твери. Также общественники решили возобновить проведение военно-спортивной игры «Атака». Она проводится в Твери с 2015 года - при поддержке Тверской городской Думы, а затем и Общественной палаты города. Главным трофеем на первых играх был Кубок Главы города. Это мероприятие предназначено для учащихся средних специальных учебных заведений города. Команды состязаются в знании истории России, военного дела и физической подготовки.

сайт2.JPGсайт3.jpg