Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



«Елка желаний» в Тверской городской Думе.

28.01.2022

В рамках проекта «Елка желаний» депутаты Тверской городской Думы продолжают вручать детям подарки. Всероссийская благотворительная акция традиционно стартовала в преддверии Нового года. Свои письма о заветной мечте Деду Морозу писали дети из многодетных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья, ребята, оставшиеся без попечения родителей.

Организатором благотворительного марафона стал проект «Мечтай со мной» при поддержке президентской платформы «Россия - страна возможностей». Депутаты – единороссы не первый год принимают участие в новогоднем проекте. В этом году подарки от Деда Мороза вручаются в торжественной обстановке в стенах городского парламента.
 
6-ти летнего Никиту Качалова сегодня встречали председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев, коллектив Центра управления регионом по Тверской области во главе с депутатом городской Думы Ильей Холодовым и заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Даниил Тропкин. Никита получил в подарок сладости, конструктор и игровую приставку Нинтендо свитч.
 
- Для Никиты это было настоящей мечтой. Увидел такую приставку у друзей, потом в магазине и буквально загорелся этой идеей, - рассказывает мама Никиты Кристина Качалова. – Поэтому мы и решили написать в «Елку желаний», поскольку для нашей многодетной семьи это дорогое удоволствие. Честно говоря, до последнего не верили, что можно получить такой подарок. Оказывается, все возможно, - все зависит от удачи. Нам она улыбнулась!

1.jpg2.jpg


RSS Новости в формате RSS