Внеочередные заседания

27.01.2022

В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 27.01.2022 № 1 внеочередные 91,92,93 заседания Тверской городской Думы состоятся 31 января 2022 года в 14-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

пустой зал.jpgНа рассмотрение внеочередного 91 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 02.06.2021 № 79 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городе Твери».

2. О реализации права собственника на определение размера прибыли от использования муниципального имущества.

3. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 23.04.2009 № 55 (95) «О порядке предоставления жилых помещений маневренного фонда города Твери».

4. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 01.06.2006 № 124 «Об утверждении Порядка учета и предоставления служебного жилого помещения муниципального жилищного фонда города Твери».

На рассмотрение внеочередного 92 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. Об изъятии для муниципальных нужд города Твери земельного участка и жилых помещений.

2. Об изъятии для муниципальных нужд города Твери земельного участка и жилых помещений.

3. Об изъятии для муниципальных нужд города Твери земельного участка и жилых помещений.

4. Об изъятии для муниципальных нужд города Твери земельного участка и жилых помещений.

На рассмотрение внеочередного 93 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

3. О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 08.07.2010 № 232 «Об утверждении Положения о коммерческом найме жилых помещений, находящихся в собственности муниципального образования «Город Тверь».