Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



С днем энергетика!

22.12.2021

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев поздравил энергетиков с профессиональным праздником. Муниципальное предприятие «Тверьгорэлектро» сегодня одно из передовых в своей отрасли.

сайт1.jpgНесмотря на сложные времена и различные кризисные периоды предприятию удается крепко стоять на ногах. При этом не просто работать, но и успешно развиваться. Сегодня МУП «Тверьгорэлектро» - один из главных поставщиков энергии областной столицы. Перед предприятием стоят важные задачи по обслуживанию сетей и бесперебойной подаче электричества, обеспечению уличного освещения. Ведется огромная работа по введению энергоэффективных технологий, значительно сократилось время устранения аварий. Более того, праздничная иллюминация столицы Верхневолжья – тоже работа предприятия. А с января текущего года МУП «Тверьгорэлектро» приступил к обслуживанию сетей муниципальных образований: Торжка, Вышнего Волочка, Зубцова, Лихославля, Оленино, Осташкова, Селижарово, Сонково, Старицы, Удомли, Весьегонска и Фирово.

С профессиональным праздником коллектив предприятия поздравил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев: «Несмотря на все сложности, вы успешно справляетесь с любыми задачами. Это говорит о высоком профессионализме сотрудников, ответственности и готовности в любой экстремальной ситуации прийти на помощь. У людей вашей профессии не бывает выходных, и свой профессиональный праздник многие из вас встретят на рабочем месте. От имени всех жителей я говорю вам «спасибо» за ваш непростой труд, от которого напрямую зависит качество жизни всех и каждого».

За личный вклад в развитие предприятия и отрасли в целом сотрудники предприятия были награждены Почетными грамотами Тверской городской Думы.

сайт2.jpgсайт3.jpg
























сайт4.jpgсайт5.jpg


























сайт6.jpg


























RSS Новости в формате RSS