Новые депутаты

27.10.2021

Территориальная избирательная комиссия Московского района города Твери 26 октября приняла решение о передаче депутатских мандатов Степану Черемных и Марине Мирошкиной.

19 сентября 2021 года состоялись выборы в Законодательное Собрание Тверской области. Сергей Аксенов, Леонид Булатов, Дмитрий Гуменюк и Максим Сульман были избраны депутатами регионального парламента и сложили с себя полномочия депутатов Тверской городской Думы.
С. Аксенов и М. Сульман были избраны по одномандатным округам, довыборы по ним проводиться не будут, так как до очередных выборов в Тверскую городскую Думу остается менее года. Леонид Булатов был выдвинут избирательным объединением «Тверское региональное отделение Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России», и его мандат передан доценту кафедры конструкций и сооружений Тверского государственного технического университета Степану Черемных. Дмитрий Гуменюк был выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» г. Твери», и его мандат передан главному врачу Городской клинической больницы № 1 имени В.В. Успенского Марине Мирошкиной.