Голосование началось

17.09.2021

17 сентября началось голосование на всероссийских выборах - 2021. В Тверской области выбирают Губернатора, депутатов Государственной Думы РФ и регионального Законодательного собрания. В голосовании принял участие председатель Общественной палаты города Твери Вадим Рыбачук.

1 сайт.jpgИзбирательный участок, где традиционно голосует Вадим Рыбачук, располагается в музыкальной школе им. Мусоргского. Как отметил Вадим Борисович, на участке достаточно спокойная, рабочая обстановка, соблюдаются все меры эпидемиологической предосторожности, присутствуют наблюдатели, горожане довольно активно идут голосовать.
- Хорошо, что голосование будет проходить на протяжении трех дней. Таким образом повышается вероятность того, что мы получим реальный результат волеизъявления граждан. Важно, что в списках присутствуют представители разных партий, каждый гражданин может выбрать оптимального для себя кандидата, и в результате будут сформированы рабочие составы Государственной Думы, Законодательного собрания Тверской области и избран Губернатор, который сможет реализовать социально – экономическую стратегию на ближайшие пять лет.