Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



В Думе наградили десантников

15.09.2021

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев и заместитель председателя Думы Алексей Арсеньев вручили Благодарственные письма активистам тверской общественной организации «Союз десантников».

1.jpgРегиональное отделение «Союза десантников» было создано в Тверской области в 2005 году. Сегодня организация насчитывает в своих рядах более 800 ветеранов воздушно-десантных сил в 12-ти районах области. На счету тверского «Союза десантников» не один десяток проектов и акций по патриотическому воспитанию молодежи: Уроки мужества, военно-спортивные состязания, автопробеги, торжественные отправки в армию и т.д.

- У вас за плечами ценный жизненный опыт, которым вы охотно делитесь с подрастающим поколением, понимая важность этой работы, - обратился к десантникам председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев. - Вы переживаете за будущее нашей страны и готовы активно участвовать в воспитании молодежи. Спасибо вам за сотрудничество.

- Мы – патриоты своей малой Родины и нашей большой страны. Общение со школьниками и студентами, воспитание в сегодняшних подростках чувства уважения к истории Отечества, к поколениям его защитников – важная составляющая деятельности нашего ветеранского объединения. Спасибо за то, что отметили нашу работу. Вы всегда можете на нас рассчитывать, - поблагодарил депутатов председатель ТРО МОО «Союз десантников» Андрей Савельев.

Решение о награждении десантников было принято городской Думой по случаю профессионального праздника ВДВ.

2.jpg3.jpg

























RSS Новости в формате RSS