Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Начинается работа

27.08.2021

Городская молодежная палата нового созыва избрала руководящий состав и готова приступить к работе. Первые предложения в план работы на второй полугодие 2021 года уже поступили.

2.jpg1.jpg












- Когда вы проходили конкурсный отбор в Молодежную палату, каждый из вас готовил свою презентацию, а теперь настало время показать себя в деле. Призываю вас быть активными, проектов, идей очень много, давайте их вместе реализовывать, - открыл заседание депутат Тверской городской Думы Илья Холодов. – Депутаты городской Думы открыты к общению. Приходите на заседания Думы, профильных комитетов, слушайте, вносите свои инициативы.
Члены Палаты предложили в рамках секций, а их четыре, в ближайшее время рассмотреть целый спектр вопросов: работа по решению проблемы бездомных животных, увековечение памяти поэта Петра Плетнева, пути реализации жилищных прав многодетных семей, разработка комплекса мероприятий по стимулированию предпринимательской активности в молодежной среде, сотрудничество с ветеранскими организациями, организация квеста по избирательному праву и др. О своей деятельности новый состав Палаты намерен информировать молодежь города в социальных сетях.

3.jpg4.jpg




















RSS Новости в формате RSS