Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Первое заседание

29.04.2021

В стенах Тверской городской Думы прошло первое заседание Молодежной палаты. На нем новый состав избрал председателя и принял регламент работы.

сайт1.jpgНа открытии заседания новых членов Молодежной палаты приветствовал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев. Он дал наставления молодым коллегам и посоветовал относиться к этой общественной работе со всей серьезностью и ответственностью: «Вы становитесь теперь лицом молодежи города, вы принимаете участие в управлении городом. Хотелось, чтобы Молодежная палата стала достойным общественным институтом. Вы многому научитесь здесь, многому научите нас и вы. Вы- яркие представители нового поколения, и ваш взгляд на мир, на жизнь города, на жизнь молодежи в городе очень важен. Перед вами открываются двери и возможности, не упускайте свой шанс сделать вклад в развитие Твери и региона, в молодежную политику».

Далее члены Молодежной палаты приступили к организационным вопросам. Один из важных - избрание председателя общественного органа. На должность были выдвинуты два кандидата. По итогам тайного голосования председателем Молодежной палаты при Тверской городской Думе стал Даниил Тропкин. Он является студентом Тверского университета, участник волонтерского движения, в 2018 году был избран депутатом Совета депутатов ПГТ Суховерково.

Далее члены Молодежной палаты утвердили Регламент, который регулирует деятельность общественного органа. В текущем созыве молодежь будет работать по 4 основным секциям: спорт и здоровый образ жизни, занятость молодежи и предпринимательство, медиа и цифровизация, городская среда и экология. На следующих заседаниях членам Молодежной палаты при Тверской городской Думе предстоит сформировать секции и избрать руководителей направлений.

сайт2.jpgсайт3.jpg
























сайт4.jpgсайт5.jpg

























сайт6.jpgсайт7.jpg

























RSS Новости в формате RSS