Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Новые люди

21.12.2011

Глава города Владимир Бабичев вручил паспорта юным жителям Твери, достигшим 14-ти летнего возраста. Это мероприятие в стенах Тверской городской Думы уже стало традиционным, когда юноши и девушки получают свой первый документ из рук Главы города Твери.

Вручение паспортов 21.12.2011 сайт 1.jpgВ круглом зале Тверской городской Думы в торжественной обстановке 20 юных горожан стали полноправными гражданами России. Свой первый основной документ, удостоверяющий личность, паспорт они получили из рук Главы города Твери Владимира Бабичева.

«Сегодня для вас очень важный день - вы получили паспорт гражданина России», - поздравил молодежь Глава Твери Владимир Бабичев.- «Я надеюсь, что вы гордитесь тем, что вы жители нашей великой страны, а еще больше гордитесь, что вы тверитяне. Это наша малая родина, и мы должны ценить и уважать нашу Тверь. Вы сейчас перешагиваете черту, которая делит детство и юность, перед вами раскрывается масса дорог, возможностей и перспектив. Так вот желаю, чтобы ваш выбор был верным. А мне, как главе города, очень хочется, чтобы вы остались в родном городе. Стали активными участниками его общественно-политической жизни».

На память об этом значимом мероприятии юношам и девушкам вручили памятные сувениры, и была сделаны фотографии.

Вручение паспортов 21.12.2011 сайт 2.jpg









Вручение паспортов 21.12.2011 сайт 3 анонс.jpg













Вручение паспортов 21.12.2011 сайт 4.jpg









Вручение паспортов 21.12.2011 сайт 5.jpg



RSS Новости в формате RSS