С Днем Победы!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Победы!

Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас, но свет Великой Победы не меркнет.9 Мая – день, когда мы объединены общим и святым для всех праздником, когда с особой гордостью ощущаем себя гражданами великой страны, спасшей мир от фашизма.

пл. 9 мая1.jpgДля Твери он особенный - мы встречаем 9 мая в городе воинской славы. В наших сердцах навсегда остается благодарность освободителям города Калинина, сделавшим первый шаг к великой Победе.

Мы отдаем дань глубокого уважения тем, кто на своих плечах вынес все тяготы Великой Отечественной войны, отстоял независимость нашей Родины, кто восстанавливал разрушенное хозяйство, преумножал и преумножает мощь и славу страны.

Примите самые искренние пожелания здоровья, благополучия, успехов во всех делах! Пусть в вашем доме всегда будут мир и счастье!

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев