Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



День участковых

17.11.2011

Глава города Твери Владимир Бабичев поздравил участковых с профессиональным праздником - Днем образования Службы участковых уполномоченных полиции

uchastkovie1 anons.JPGЗа большую работу по обеспечению правопорядка и высоких показателей в служебной деятельности участковые получили благодарности Главы города и памятные подарки. Владимир Бабичев поблагодарил полицейских за хорошую работу и заверил, что и впредь городские власти будут помогать службе участковых. За прошедший год в Твери было открыто 5 опорных пунктов полиции, городские власти помогали с выделением помещения, ремонтом и оснащением рабочих мест необходимой мебелью и техникой. Будет решаться и вопрос с жильем для сотрудников - в новом муниципальном доме, первая очередь которого завершится уже в следующем году, по социальному найму будут предоставляться квартиры.

«Я считаю, это будет хорошей формой популяризации вашей службы и стимулом для хорошей работы и сотрудникам, - сказал Глава Твери Владимир Бабичев. «Впрочем, формально относиться к своим обязанностям вы не можете - вы напрямую работаете с нашими горожанами, вы являетесь их первыми помощниками. Ни один сотрудник полиции не сравнится с участковым по уровню доверия: именно вам без опаски открывают двери. Но при этом вы еще и важное связующее звено между силовыми структурами, властью и народом. В вас нуждается как житель, так и мы, муниципальная власть».



RSS Новости в формате RSS