«Тверь Уни-арт»– универсальная выставка

17.10.2017

17 октября состоялось открытие выставочного проекта «Тверь Уни-арт»

Уни арт 2.jpgВ этот день на третьем этаже ТЦ «Универ» царила атмосфера салона современного искусства и одновременно творческой мастерской рукодельниц. Это действительно универсальная экспозиция собрала работы художников и мастеров – преданных творчеству людей. В новом выставочном проекте "«Тверь Уни-арт» приняли участие земляки и гости из других городов.
«Талант, образование, воспитание, в котором главное – это любовь к труду являются основой любого успеха! Все, что представлено на выставке, создали руки талантливых людей. Радует, что они неравнодушны к городу, любят его, украшают своим талантом!»- сказал, открывая «ТверьУни-арт» Глава города Твери Александр Корзин. Он выразил уверенность, что эта выставка вызовет большой интерес у горожан. За вклад в развитие выставочной деятельности в Твери Глава города объявил благодарность художнику, мастеру декоративно-прикладного искусства Ольге Корецкой и директору журнала «Реноме» Вячеславу Метлину.

Уни арт 3.jpgУниарт1.jpg

униарт6.jpgуниарт7.jpg