Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация

Проект

ПОВЕСТКА ДНЯ

ЗАСЕДАНИЯ ПОСТОЯННОГО КОМИТЕТА

ПО ВОПРОСАМ РАЗВИТИЯ ГОРОДСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

08 июня 2021 года 15-00

Кабинет № 241

1. Об обращении Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тверской области по вопросу о приведении Правил благоустройства территории города Твери в соответствие с действующим законодательством (направлено письмом вх. № 586 от 24.05.2021).

Информация: председателя постоянного комитета по вопросам развития городской инфраструктуры Арсеньева А.Б.

Приглашенные: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тверской области Стамплевский А.В.; представитель Администрации города Твери

2. Об ответе Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Тверской области на обращение постоянного комитета по вопросу о реализации на территории города Твери краткосрочных планов в рамках региональной программы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области (направлено письмом вх. № 612 от 28.05.2021).

Информация: председателя постоянного комитета по вопросам развития городской инфраструктуры Арсеньева А.Б.

Приглашенные: представитель Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Тверской области; начальник департамента жилищно-коммунального хозяйства, жилищной политики и строительства Администрации города Твери Арестов Д.Н.

3. О мониторинге нормативных правовых актов Тверской городской Думы на предмет их соответствия действующему законодательству Российской Федерации, проведенном правовым отделом аппарата Тверской городской Думы (направлен письмом вх. № 367-вн от 17.05.2021).

Информация: представитель правового отдела аппарата Тверской городской Думы

Приглашенные: представитель Администрации города Твери

4. Разное.

4.1. О предложении по кандидатуре в состав рабочей группы по организации и координации работы по приведению в нормативное состояние фасадов зданий, строений и сооружений, прилегающих к ним элементов улично-дорожной сети и благоустройства, расположенных на территории города Твери (направлено письмом вх. № 581 от 24.05.2021).

4.2. Об ответе Администрации города Твери на обращение постоянного комитета по вопросу о содержании улично-дорожной сети города Твери (направлен письмом вх. № 557 от 19.05.2021).

Информация: председателя постоянного комитета по вопросам развития городской инфраструктуры Арсеньева А.Б.

Приглашенные: представители Администрации города Твери