Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Декабрь 2022 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Шанс для молодых музыкантов и музыкальных групп...

09.04.2010

    Дни молодёжной культуры в немецком городе-побратиме Оснабрюк проводятся во второй раз и проходят на этот раз с 1-ого по 24-ое сентября 2010 г.

Дни молодёжной культуры в немецком городе-побратиме Оснабрюк проводятся во второй раз и проходят на этот раз с 1-ого по 24-ое сентября 2010 г. В связи с этим событием объединение «FOKUS» совместно с музыкальным бюро Оснабрюка хочет выпустить новый диск под названием «SoundsAroundO». Этот музыкальный диск будет представлять собой музыку молодых групп региона Оснабрюк и выпустится в рамках проведения Дней молодёжной культуры.

Участвовать в отборе могут все желающие музыкальные группы, певцы и певицы, не старше 25 лет. Также было принято решение, включить в состав диска по одной группе из городов-побратимов Оснабрюка (Тверь, Дарби, Анже, Чанакале, Гаарлем).

Не важно, какое направление музыки ты представляешь, у тебя есть шанс, что именно твоя песня будет включена в состав диска и опубликована. Каждый участник имеет право прислать максимум 2 своих песни. Срок окончания приёма заявок (композиций) 31-ое мая 2010 года.

Отправь нам:

- твою песню (для начала достаточно обычного формата mp3)

- краткое описание своей группы

- 1 фотографию.

Тогда жюри, состоящее из ди-джеев, музыкантов, музыкальных редакторов и молодёжи, выберет из всех присланных композиций те, которые в итоге попадут в состав диска. Может именно тебе удастся убедить жури и попасть в список победителей.

Диск будет выпущен в ограниченном количестве. Каждая группа и каждый музыкант, чья песня попала в список, получит 10 экземпляров для раздачи. Помимо этого каждому участнику коллектива также будет выдано по 1 диску.

Запись и производство музыкального диска проводится по всем законам и правилам GEMA (то есть музыка и слова должны быть собственные! Иначе ответственность за нарушение прав несёт сама группа).

Мы рады тебе и твоей музыке!

Песни и информацию отправлять на имя Марко Гаусманн (Музыкальное бюро Оснабрюк).

Е-Mail: marco@musikbuero.net

Так выглядел наш сборник в 2008:

musik.jpg


 Переведено посланницей из г. Твери в г. Оснабрюк Сапожниковой Екатериной.



RSS Новости в формате RSS