Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Ноябрь 2022 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Тверь посетил Хирург

29.06.2022

Депутаты Тверской городской Думы встретились с основателем клуба «Ночные волки», общественным деятелем Александром Залдастановым, известным под именем Хирург. Вместе они приняли участие в акции #ЯМАМНЕТ.

сайт1.jpgВстреча началась с показа фильма «Русский реактор» для участников мото-сообществ, волонтеров, студентов и жителей города, после чего прошло обсуждение материала и автограф-сессия.
Затем по приглашению руководителя фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Владимира Васильева, мотоциклисты во главе с Хирургом приняли участие в реализации проекта «ЯмамНет» на улице Московской. «Данный уникальный проект был инициирован при участии Владимира Васильева еще в 2017 году. За прошлый год было отремонтировано более 650 ям в Твери, Торжке, Калининском районе, Торжокском районе, Кувшиново. Проект поддержали мото-сообщества региона, и далее он будет тиражироваться на всю страну», – рассказал депутат Тверской городской Думы Илья Холодов. Байкеры не только посмотрели на качество работ, но и сами попробовали провести ремонт дорожного полотна. Технологию оценили по достоинству. «Впереди у нас поездка в Севастополь. Я обязательно расскажу об этом проекте. То же самое вполне можем делать и там. Оперативное и точечное решение проблемы - очень хорошая история, - поделился Александр.

сайт2.jpgсайт3.jpeg
























сайт4.jpegсайт5.jpg


























RSS Новости в формате RSS