Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



«Бессмертный полк» - 2017

19.04.2017

В 2017 году город Тверь в третий раз участвует в общероссийской акции «Бессмертный полк». Один из координаторов проекта в Твери – председатель Молодежной палаты при Тверской городской Думе Дарья Лаврикова.

мп бессм. полк1.JPG«Принять участие в акции может любой желающий, для этого нужно прийти в День Победы к стеле «Город воинской славы» и встать в строй. Предварительная регистрация не требуется. На данный момент ведется сбор и обучение волонтеров для организации шествия, к этому процессу подключены активисты «Волонтеров Победы» в Твери и регионального отделения «Российского Движения Школьников», - отметила Дарья Лаврикова.

Добровольцы Молодежной палаты также проводят презентации проекта в школах и колледжах, организуют работу Штаба Акции в библиотеки им. Герцена. Открыта горячая линия - 89040088541.

мп бессм. полк2.JPGШествие Бессмертного полка состоится 9 мая в День Победы, сбор участников шествия в 14:30 у стелы "Город воинской славы" (ул.Советская). Старт колонны в 15:00. Шествие проследует к Обелиску Победы.

Транспарант для участия в акции можно изготовить самостоятельно из ДВП, фанеры, пластика или любого другого материала. Желательно (но вовсе не обязательно), чтобы его размеры были таковы: ширина 29 см, высота 43 см, длина ручки 50 см.





RSS Новости в формате RSS