Связи с Южной Кореей

09.03.2017

Организацию бизнес-миссии в Южную Корею обсудили на очередном заседании постоянного комитета по инвестиционной политике. Тверские предприниматели оправятся налаживать новые торгово-экономические связи.

сайт1.jpgПоездка планируется в середине мая. Тверскую делегацию в Южной Корее будут встречать представители Торгово-промышленной палаты страны. По словам председателя постоянного комитета Виталия Котова, нам необходимо находить новых стратегических партнеров: « Они заинтересованы в сотрудничестве, и теперь мы должны приложить все силы для налаживания партнерских связей в различных сферах. Это может быть пищевая, медицинская, туристическая отрасли. Наш визит должен быть не ознакомительно-информационным, а принести конкретные договоренности, контракты, договоры».
Поездка не потребует финансирования из бюджета города Твери. Принять участие в ней приглашаются все желающие тверские предприниматели и руководители предприятий.