Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Отчеты одобрили

20.01.2017

На своих заседаниях 19 января постоянные комитеты по инвестиционной политике, по экономике, промышленной политике, развитию малого и среднего предпринимательства, а также комиссия по депутатской этике представили отчеты о проделанной в 2016 году работе и наметили планы на нынешний год

отчитались2.jpgПредседатель комитета по инвестиционной политике Виталий Котов в своем докладе сделал акцент на работе по реализации проекта реконструкции аэродрома «Мигалово» и привлечению инвестиций в агропромышленный сектор (для снабжения горожан экологически чистыми продуктами).

Наталья Лабынина - председатель комитета по экономике отчиталась о мерах, предпринятых депутатами для развития малого и среднего предпринимательства, соблюдения прав представителей малого бизнеса при проведении мероприятий по совершенствованию схемы размещения НТО и при применении правил благоустройства. Большое внимание было уделено в прошлом году развитию молодежного предпринимательства, поддержке местных товаропроизводителей. Доклад активно обсуждался. Были высказаны предложения. Так депутат Вадим Дешевкин сказал, что комитет основное внимание уделял торговле и явно недостаточно – тем, кто непосредственно создает продукцию.

отчитались1.jpgГлава города Твери Александр Корзин, принимавший участие в обсуждении доклада указал, что конечным результатом работы должно быть развитие экономики в Твери, и в отчете комитета изменения в экономической сфере должны быть отражены. О работе комиссии по депутатской этике доложил ее председатель Олег Балаян.

Все отчеты были приняты к сведению и будут утверждены на заседании ТГД.








отчитались3.jpgотчитались4.jpg
























отчитались5.jpgотчитались 6.jpg

RSS Новости в формате RSS