Винни-Пух и другие

11.01.2017

Можно с уверенностью сказать, что в новом году дети, которым пришлось оказаться в областном клиническом лечебно-реабилитационном центре, будут чаще улыбаться. На стенах Центра теперь красуются Крош и Лосяш из «Смешариков» и Винни-Пух. Чуточку праздника и уюта подарили маленьким пациентам активисты молодежного объединения «Добровольцы». Ребята нарисовали персонажей популярных мультфильмов, отозвавшись на просьбу сотрудников реабилитационного центра. Особо стоит отметить студентов Тверского педагогического колледжа, которые самостоятельно разработали эскизы.

Винни12.jpgВинни33.jpg

«Волонтерство и добровольчество в нашем регионе становится более разнообразным.Если раньше ребят приглашали сопровождать массовые мероприятия и помогать пожилым людям, то сейчас организации города обращаются к нам и с другими просьбами, в том числе и очень интересными,» - отмечает Анастасия Шапкина, руководитель молодежного объединения «Добровольцы»

Винни22.jpg