Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Встреча с кандидатами в состав Молодежного правительства

14.12.2016

16 ноября состоялась встреча кандидатов в состав Молодежного правительства Тверской области и ВРИО Председателя комитета по делам молодежи Тверской области Н.Е. Моисеевой.

1 кандидаты встреча.jpgВ рабочем порядке кандидаты на должности молодежных министров представили свои проекты, наметили точки межсекторного взаимодействия и определили направления работы с профильными министерствами. Прошло также обсуждение проектов, которые будут рассмотрены на встрече с главой региона, Игорем Руденей.

«Уже сейчас ясно, что подобрался работоспособный и заинтересованный состав. Мы уже видим возможности взаимодействия и предлагаем пути решения, а работы предстоит немало», - отметил кандидат на должность молодежного министра имущественных и земельных отношений Алексей Андреев.

2 кандидата встреча 2.jpgСреди кандидатов – Николай Романенко, претендующий на должность молодежного министра социальной политики, Дарья Лаврикова, председатель Молодежной палаты при Тверской городской Думе – на должность молодежного министра образования, Юрий Никитин - кандидат на должность молодежного министра физической культуры и спорта, Алина Арутюнова -кандидат на должность молодежного министра здравоохранения и кандидат на должность молодежного министра информационной политики Максим Григорьев. Все они представят свои проекты Губернатору Тверской области на предстоящей встрече.

Молодежное правительство формируется по результатам конкурсного отбора сроком на один год. В его состав входят представители молодежных общественных организаций, работающей молодежи, активного студенчества региона.

RSS Новости в формате RSS