Инвестиционную деятельность поддерживать

22.09.2016

На внеочередном заседании постоянного комитета по инвестиционной политике были рассмотрены два вопроса. Оба направлены на поддержку инвесторов и предпринимателей, а значит на развитие города

С информацией о проведении экспертизы решения Тверской городской Думы от 30.06.2011 № 185 «Об утверждении Положения о муниципальной поддержке инвестиционной деятельности на территории города Твери» как нормативного правового акта, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности. выступил Виталий Котов – председатель постоянного комитета. Он в частности отметил, что для активизации работы по привлечению инвестиций «Туристический информационный центр» преобразован в муниципальное бюджетное учреждение «Центр инвестиционного развития и туризма» с расширением функций. Были отмечены подвижки в решении других вопросов привлечения инвестиций, а также принято к сведению, что администрации города Твери готовит изменения в «Положение о муниципальной поддержке инвестиционной деятельности на территории города Твери» в связи с изменениями в Законодательстве.

Инвестполитика 22,09,2016 Защита горожан сайт.jpgИнвестполитика 22,09,2016 Защита горожан сайт_02.jpg

Инвестполитика 22,09,2016 Защита горожан сайт_05.jpgИнвестполитика 22,09,2016 Защита горожан сайт_04.jpg