Конкурс общественных экспертов

24.08.2015

Общественная палата г. Твери объявляет о начале приема документов от физических лиц для формирования «Реестра экспертов Общественной палаты города Твери».

Конкурс проводится с целью привлечения специалистов к проведению общественной экспертизы в рамках реализации Федерального закона Российской Федерации от 21 июля 2014 г. N 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации».

Сроки проведения конкурса:

прием заявок – 25 августа - 4 сентября 2015 г. (включительно);

отбор заявок – 5 - 10 сентября 2015 г.;

объявление результатов конкурса – 11 сентября 2015 г.

Перечень необходимых документов для представления на конкурс:

· заявление по утвержденной форме (Приложение №1 к Положению «О формировании Реестра экспертов Общественной палаты города Твери»). Заявление оформляется на бумажном носителе.

· документы, подтверждающие личность заявителя и необходимую квалификацию и (или) опыт (копия паспорта, описание в свободной форме опыта работы, сведений о публикациях), а также рекомендательные письма. Все документы предоставляются в бумажной и электронной форме (диск, флеш-накопитель).

Все документы подаются в Общественную палату города Твери по адресу ул. Советская, д.34, каб.№ 106 с 25 августа по 4 сентября 2015 г. (включительно) с 9.00 до 18.00 с понедельника по четверг и с 9.00 до 16.45 по пятницам или отправляются простым почтовым отправлением (170100, г. Тверь, ул. Советская, д.34.). Контактный телефон – 8(4822) 34-86-06.

Положение «О формировании Реестра экспертов Общественной палаты города Твери»