С днем медицинской сестры!
12.05.2026
Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев поздравил коллектив медицинских сестер городской больницы № 6 с профессиональным международным праздником.
6-я городская больница - крупнейшее лечебное учреждение Твери, имеющее в своем составе несколько подразделений, в том числе уникальные отделения и службы. Сегодня здесь трудится свыше 500 медицинских сестер. В день профессионального праздника большинство – на посту. На торжественную церемонию были приглашены те, кто в этом году отмечены наградами. От лица депутатского корпуса Благодарности Тверской городской Думы медицинским сестрам вручил председатель Тверской городской Думы, кандидат медицинских наук Евгений Пичуев:
















