Юбилей тверского медиахолдинга
01.12.2025
Региональному информационному агентству «Верхневолжье» исполнилось 10 лет. Коллектив поздравили представители органов власти, Тверской епархии, коллеги и бизнес – партнеры. В торжественном собрании принял участие председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
На торжественное собрание были приглашены как нынешние сотрудники агентства, так и ветераны печатных изданий, вошедших со временем в состав РИА «Верхневолжье». Сегодня медиахолдинг выпускает две газеты, глянцевый журнал, ведет 4 информационных портала, имеет 30 ресурсов в социальных сетях и более 300 тысяч уникальных посетителей. Журналисты и специалисты смежных профессий проводят прямые трансляции и создают видеоролики, сотрудничают с блогерами и обучают юных журналистов, создают брендбуки, участвуют в городских мероприятиях и организуют гуманитарные сборы. За годы работы у коллектива сложились тесные контакты с представителями федеральной и региональной власти, органов местного самоуправления, Тверской епархией, общественными организациями и бизнес-сообществом. Помимо новостной повестки, реализовано множество социальных, просветительских проектов. В день празднования юбилея агентства многие сотрудники были удостоены наград. От лица депутатского корпуса редакцию «Верхневолжья» поздравил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
- За эти годы вы стали неотъемлемой частью жизни нашего города и региона в целом и прочно заняли свое место в медийном пространстве. РИА «Верхневолжье» - молодой медиахолдинг, что позволило вам взять на вооружение последние технологии и предложить современные форматы подачи информации. Вы успешно сочетаете классическую журналистику с тем, что интересно нынешней молодежи. У вас есть своя аудитория, и это главное. Желаю вам дальнейших творческих успехов, стабильности и новых проектов!






















