Делятся знаниями

18.04.2022

Председатель Общественной палаты города Твери Вадим Рыбачук вручил благодарность музыкантам Национального академического оркестра народных инструментов России им.Н.П.Осипова за участие в обучении одаренных детей Твери. Заслуженные артисты неоднократно проводили мастер - классы для учащихся народных отделений учреждений культуры в областной столице.

сайт1.JPGВыдающиеся музыканты вот уже больше года делятся своим мастерством и проводят мастер-классы для талантливых детей по инициативе Общественной палаты города Твери. Уже прошли уроки по классам балалайки, домры. Теперь важные советы получили учащиеся по классу баяна. Более того, перед любителями музыки с небольшим концертом выступил секстет баянистов оркестра народных инструментов России им.Н.П.Осипова.
Общественная палата города Твери уделяет большое внимание дополнительному образованию детей. В настоящее время на особом контроле палаты находится вопрос ремонта и оснащения нового филиала художественной школы им.В.А.Серова на проспекте Чайковского.

сайт2.JPGсайт3.JPG

сайт4.JPGсайт5.JPG