Поддержи своего кандидата

02.12.2021

В Тверской городской Думе идет процесс формирования Общественной палаты Твери. Свое мнение по кандидатам может высказать любой житель города.

1.jpgНа заседании комитета по местному самоуправлению и регламенту депутаты рассмотрели и определили кандидатуры членов Общественной палаты города следующего созыва для утверждения на заседании Тверской городской Думы. Палата формируется из тридцати человек: 10 представляются Главой города Твери из числа лиц, имеющих особые заслуги перед государством или городом, 20 отбираются Тверской городской Думой из числа представителей общественных объединений и иных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории города. Всего в списке, представленном на заседании комитета, – 33 кандидата. По итогам обсуждения депутаты исключили фамилии двух человек – по причине неполного комплекта документов, обязательных на первом этапе конкурсного отбора. Список тех, кто допущен к дальнейшей процедуре отбора, будет размещен на сайте Тверской городской Думы (https://www.tverduma.ru/op/discussion.php), и в течение 10-ти дней любой житель города сможет высказать свое мнение о том или ином кандидате - посредством почтовой связи, через официальный сайт Тверской городской Думы или непосредственно передать по адресу г. Тверь, ул. Советская, д. 34, каб.№ 130 с 9.00 до 18.00 с понедельника по четверг и с 9.00 до 16.45 по пятницам. Контактный телефон – 8 (4822) 34-86-06.