Конкурс продолжается

01.04.2021

Подведены итоги первого этапа конкурсного отбора претендентов в Молодежную палату при Тверской городской Думе. На заседании члены комиссии определили кандидатов, которые будут допущены к очному собеседованию.

сайт1.jpgсайт2.jpg

В конкурсном отборе приняло участие 39 человек в возрасте от 16 до 30 лет. Претенденты представляли эссе о социально-экономических проблемах, которые, на их взгляд, сегодня наиболее остро стоят в городе, и подавали пакет документов. Одно из важных условий участия в конкурсе - регистрация по месту жительства в городе Твери, однако именно из-за его несоблюдения была отсеяна часть конкурсантов.
Теперь ребятам предстоит пройти очное собеседование с членами конкурсной комиссии: необходимо будет защитить свой проект и ответить на вопросы. Оцениваться будет уровень мотивации ребят, ораторское мастерство, креативность и лидерские качества. Пройдет собеседование в два дня 5 и 6 апреля. Всего будет отобрано 24 человека, которые займут места в Молодежной палате при Тверской городской Думе.

сайт3.jpgсайт4.jpg