Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Талантам посвящается…

30.03.2021

В Твери продолжается проведение мастер-классов для талантливых детей по инициативе Общественной палаты города Твери. Своим мастерством с юными музыкантами делятся профессионалы.

сайт1.jpgВ начале марта воспитанникам детских школ искусств города урок провела заслуженная артистка России, профессор, солистка оркестра народных инструментов им. Н.П. Осипова Надежда Абрамова по классу домры. Нынешний мастер - класс прошел по классу балалайки. Своим мастерством с учениками поделился залуженный артист, профессор, солист Национального оркестра народных инструментов России (НАОНИР) им. Н.П.Осипова Игорь Сенин. Он неоднократно становился Лауреатом зональных, Всероссийских и Международных конкурсов. На протяжении своего творческого пути регулярно выступает как в России, так и за рубежом: это гастроли во Франции, Японии, Швейцарии, США. Игорь Сенин играл также с различными симфоническими оркестрами. Многие произведения из классического балалаечного репертуара являются эталонными в его исполнении.
По результатам мероприятия запланировано выступление юного музыканта из Твери с ансамблем солистов Национального оркестра народных инструментов России (НАОНИР) им. Н.П.Осипова на мероприятии в Московском международном Доме музыки 27 апреля.

сайт2.jpgсайт4.jpg





























сайт5.jpgсайт6.jpg






























сайт3.jpg


































RSS Новости в формате RSS