«Каждая поправка уникальна…»

30.06.2020

Член Общественной палаты города Твери, директор Тверского медицинского колледжа Татьяна Соцкая приняла участие в голосовании по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации.

сайт1.jpg«Нынешнее голосование - историческое событие, потому что изменения вносятся в основной закон нашей страны. Все поправки в Конституцию касаются каждого человека. Для меня лично, как для врача, важно закрепление в законе постулата о доступной и качественной медицинской помощи, - считает Татьяна Соцкая.- Сегодня это очень актуально. Об этом говорится уже давно, но реально не везде так есть на самом деле. Теперь это будет гарантировано конституцией для каждого человека. Впрочем, каждая поправка уникальна и направлена на благо человека».

сайт2.jpgсайт3.jpg

сайт4.jpg