Молодежка финишировала

26.09.2017

На своем отчетном заседании Молодежной палаты при Тверской городской Думе были подведены итоги работы. Нынешний состав МП слагает свои полномочия в связи с окончанием работы депутатов Тверской городской Думы этого созыва.

молодежка5.jpgМолодежь обошлась без формального доклада. Председатель Молодежной палаты Дарья Лаврикова, которой помогали самые активные в Палате, рассказала о самых ярких событиях прошедшего периода.

Ребята внесли свою лепту в реализацию акции «Бессмертный полк», проводили мониторинг доступности городской среды для людей с ограниченными возможностями, развивали волонтерское движение. Много внимания уделялось спорту. Привлекала немало людей танцевальная зарядка в городском саду. Там же в горсаду уже прочно обосновался «Газон молодежи». Он стал не просто площадкой для проведения массовых веселых мероприятий, но и стал излюбленным местом для пикников, прогулок и игр с детьми. Проводились популярные в молодежной среде квесты, направленные на получение полезных навыков и знаний в самых разных областях и много других полезных дел. Общее пожелание активистов - чтобы новая Молодежная палата лучшие традиции продолжила.

Глава города Твери Александр Корзин, высоко оценил деятельность членов Молодежной палаты. Он подчеркнул, что такая командная работа воспитывает лидеров, будущих общественных деятелей. Именно такой путь у Светланы Козловой, которая руководила секцией социальной политики в Молодежке, а теперь избрана депутатом Тверской городской Думы. Александр Корзин сердечно поблагодарил всех ребят Молодежной палаты за активную работу и вручил лучшим Почетные Грамоты и благодарности Главы города.
молодежка4.jpgмолодежка6.jpg

Молодежка 1.jpgмолодежка 4.jpg