Моняков Александр Сергеевич

Моняков А.С..jpg

Родился 01.06.1990 в г. Минск БССР.

Образование: высшее, в 2013 г. окончил Тверской государственный университет по специальности «специалист по организации и проведению спортивно-массовых мероприятий».

Трудовая деятельность:

2011 г. - руководитель отдела продаж, ООО «МДК-Фитнесс»

2011-2012 гг. - начальник административно-хозяйственного отдела ООО «МДК-Фитнесс»

2012-2014 гг. - генеральный директор ООО «Тринити»

2013-2014. гг. - администратор спортивного центра муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Лидер» (МБУ ДО «ДЮСШ» Лидер» - ранее МБОУ ДОД «ДЮСШ»)

2014-2015 гг. - заместитель директора по административно-хозяйственной части, МБУ ДО «ДЮСШ» Лидер»

2015-2017 гг. - заместитель начальника отдела по физической культуре, спорту и туризму управления по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Твери

2017-2019 гг. - главный специалист отдела по физической культуре, спорту и делам молодёжи управления по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Твери

2019 – 30.12.2020 гг. - директор муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Объединенная дирекция стадионов»

31.12.2020 - по н. вр. - директор муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Тверь»

Награжден Почетной грамотой Комитета по физической культуре и спорту Тверской области, Благодарственным письмом Главы администрации города Твери.

Член Общественного совета при главе администрации Заволжского района г. Тверь.

Партийная принадлежность: сторонник партии «Единая Россия»

11.09.2022 избран депутатом Тверской городской Думы по избирательному округу № 4.

Делегирован представителем городского округа г. Тверь в состав Молодежной палаты при Законодательном собрании Тверской области.