Мирошкина Марина Евгеньевна

М.Е. Мирошкина.jpg

Родилась 12.01.1955г.

Образование высшее, в 1980 г. окончила Калининский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело», врач.

1972 – 1974гг.- препаратор кафедры госпитальной хирургии Калининского государственного медицинского института

1980 – 1981гг.- врач-интерн Городской больницы № 1 города Калинина

1981 – 1988гг.- врач-терапевт участковый цехового врачебного участка завода штампов «Имени 1 мая» Городской больницы № 1 города Калинина

1988 – 1990гг.- инструктор идеологического отдела райкома КПСС Центрального района города Твери

1990 – 1993гг.- врач-терапевт участковый цехового врачебного участка трамвайно-троллейбусного управления муниципального медицинского учреждения «Городская больница № 1» города Твери

1993 – 1995гг.- врач-терапевт по обслуживанию медработников муниципального медицинского учреждения «Городская больница № 1» города Твери

1995 – 1998 гг.- заведующая стационаром дневного пребывания муниципального медицинского учреждения «Городская больница № 1» города Твери

1998 – 2001гг.- заместитель главного врача по лечебной работе муниципального медицинского учреждения «Городская больница № 1» города Твери

2001 – 2016гг.- главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 1 имени В.В. Успенского» город Тверь

2016 – 2017гг.- директор государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 1 имени В.В. Успенского» город Тверь

2017г. – по настоящее время - главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 1 имени В.В. Успенского» город Тверь.

Имеет ведомственные и профессиональные награды. Награждена памятным Знаком Главы города Твери «Во славу подвига святого благоверного князя Михаила Тверского», медалью общероссийского Общественного движения «Россия православная» - «За жертвенное служение».

Член Всероссийской партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Политсовета местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Твери.

26 октября 2021 года постановлением Территориальной избирательной комиссии Московского района города Твери № 19/218-5 вакантный мандат депутата Тверской городской Думы передан зарегистрированному кандидату в депутаты Тверской городской Думы, выдвинутому в составе муниципального списка избирательным объединением «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Твери», Мирошкиной Марине Евгеньевне (№ 2, территориальная группа № 15).

Входила в состав постоянного комитета по социальной политике и постоянного комитета по бюджету и налогам. Являлась членом фракции партии «Единая Россия» в Тверской городской Думе.

Депутатские полномочия прекращены в связи с состоявшимися 11 сентября 2022 года выборами депутатов Тверской городской Думы.