Кравец Тимур Лютианович

Единая РоссияФракция Единая Россия

Кравец Тимур Лютианович.JPGРодился 6 мая 1950 года.

Образование высшее, кандидат технических наук.

1972-1974 гг.- служба в Советской Армии. Командир минометного взвода.

1974-1983 гг.- мастер, начальник смены, старший технолог цеха, главный технолог комбината « Искож».

1983-1998 гг.- главный инженер комбината «Искож».

1998-2003 гг.- генеральный директор ОАО Искож-Тверь.

2003-по настоящее время- генеральный директор ЗАО Управляющая компания группы предприятий «Искож-Тверь».

Является председателем Тверского национального объединения украинцев «Свитанок».

Состоит в Тверском Союзе промышленников (предпринимателей).

Член Попечительского Совета отдела социальной защиты населения Московского района города Твери.

Член ВПП «Единая Россия». Заместитель секретаря местного политсовета.

01.03.2009 избран депутатом Тверской городской Думы. Состоял во фракции партии «Единая Россия», в комитетах по экономической политике, по муниципальной собственности и земельным отношениям.

Депутатские полномочия прекращены 22 июля 2012 года в связи с принятием Законодательным Собранием Тверской области Закона о роспуске Тверской городской Думы N 61-ЗО от 12.07.2012 года.