Черемных Степан Валерьевич

лдпр_лого.jpg

С.В. Черемных.JPG

Родился 13 января 1986 года в городе Новгород.

Образование: высшее, ФГБОУ ВО «Тверской государственный технический университет», кандидат технических наук по специальности: 01.02.04 «Механика деформируемого твердого тела»

2009 – 2011 гг. «Союзстройпроект», ООО «Архитектоника», инженер по проектированию зданий и сооружений

2011 г. – по настоящее время – АО «АтлантикТрансгазСистема», руководитель группы организации строительства

2012 - 2014 гг. – ФГБОУ ВО «ТвГТУ», преподаватель кафедры «Сопротивления материалов теории упругости и пластичности»

2014 г. – по настоящее время – ФГБОУ ВО «ТвГТУ», доцент кафедры «Конструкций и сооружений».

Участник международных конференций и симпозиумов, автор более 50 опубликованных научных работ по направлению «Строительство» и 5 объектов интеллектуальной собственности с авторским правом, подготовил 1 монографию.

Лауреат XIX Всероссийского конкурса «Инженер года – 2018».

Победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов «Моя страна – моя Россия», входящего в число проектов АНО «Россия – страна возможностей» в 2019 г.

Начиная с 2017 г. является ежегодным лауреатом Всероссийских конкурсов инновационных идей молодежи Верхневолжья «Молодой изобретатель и рационализатор».

26 октября 2021 г. решением территориальной избирательной комиссии Московского района г. Твери № 19/217-5 Черемных Степану Валерьевичу, зарегистрированному кандидату в депутаты Тверской городской Думы, выдвинутому в составе муниципального списка избирательным объединением «Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России, передан вакантный мандат депутата Тверской городской Думы.

Являлся руководителем фракции политической партии «Либерально-демократическая партия России». Состоял в постоянных комитетах по вопросам развития городской инфраструктуры; по муниципальной собственности и земельным отношениям.

Депутатские полномочия прекращены в связи с состоявшимися 11 сентября 2022 года выборами депутатов Тверской городской Думы.