Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация

Проект

ПОВЕСТКА ДНЯ

ЗАСЕДАНИЯ ПОСТОЯННОГО КОМИТЕТА

ПО ВОПРОСАМ РАЗВИТИЯ ГОРОДСКОЙ ИНФРАСТРУТУРЫ

21 мая 2019 года 15-00

Кабинет № 241

1. Об отчете об исполнении бюджета города Твери за 2018 год, в части финансирования расходов по муниципальной программе «Обеспечение доступным жильем населения города Твери», муниципальной программе «Коммунальное хозяйство города Твери», муниципальной программе «Дорожное хозяйство и общественный транспорт города Твери», муниципальной программе «Обеспечение правопорядка и безопасности населения города Твери», муниципальной программе «Формирование современной городской среды», финансирования расходов на непрограммную деятельность по разделам 0500 «Жилищно-коммунальное хозяйство», 0400 «Национальная экономика», 0300 «Национальная безопасность и правоохранительная деятельность» (внесен Главой города Твери А.В. Огоньковым на рассмотрение в ТГД письмом вх. № 717 от 29.04.2019).

Докладчик: представитель Администрации города Твери

Приглашенные: первый заместитель Главы Администрации города Твери А.В. Жучков; начальник департамента жилищно-коммунального хозяйства, жилищной политики и строительства Администрации города Твери В.Д. Якубенок; начальник департамента дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Администрации города Твери С.В. Романов

2. Об информации ООО «Тверская генерация» на запрос постоянного комитета по обращениям по вопросу произведенных начислений размера платы за коммунальные услуги по горячему водоснабжению и отоплению в платежных документах за январь-март 2019 года (копии платежных документов были представлены гражданином М.Н. Антоновым и гражданином В.В. Богдановым) (направлена письмом вх. № 750 от 07.05.2019).

Докладчик: представитель ООО «Тверская генерация»

Приглашенные: начальник департамента жилищно-коммунального хозяйства, жилищной политики и строительства Администрации города Твери В.Д. Якубенок

3. Об обращении депутата Тверской городской Думы С.М. Аксёнова по вопросу о разъяснении причин отказа инвалидам во внесении в реестр транспортных средств, имеющих право на льготную парковку на платных парковочных местах в городе Твери и о толковании нормы, содержащейся в пункте 2.9 Порядка создания и использования платных парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах местного значения городского округа город Тверь, утвержденного решением Тверской городской Думы от 02.10.2014 № 362 (направлено письмом вх. № 338-вн от 04.04.2019).

Информация: председатель постоянного комитета по вопросам развития городской инфраструктуры А.Б. Арсеньев

Приглашенные: депутат Тверской городской Думы С.М. Аксёнов; начальник департамента дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Администрации города Твери С.В. Романов

4. Разное.

4.1. Об ответе Министерства имущественных и земельных отношений Тверской области на обращение постоянного комитета по вопросу о принятии мер по содержанию в надлежащем состоянии здания, расположенного по адресу: г. Тверь, улица Новоторжская, д. 12б (направлен письмом вх. № 767 от 08.05.2019).

4.2. Об ответе Администрации города Твери на обращение постоянного комитета об учете результатов мониторинга изменений законодательства Российской Федерации (направлен письмом вх. № 745 от 07.05.2019).

4.3. Об ответе Администрации города Твери на обращение постоянного комитета по вопросу об освобождении нанимателей муниципальных жилых помещений, признанных малоимущими, от внесения платы за пользование жилым помещением (платы за наём) (направлен письмом вх. № 744 от 07.05.2019).

Информация: председатель постоянного комитета по вопросам развития городской инфраструктуры А.Б. Арсеньев

Приглашенные: представители Администрации города Твери

P.S. Материалы по отчету об исполнении бюджета города Твери за 2018 год направлены Вам ранее в электронном виде.