Официальный сайт власти города Твери.

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня
2 Марта 2010 года

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2018 Следующий месяц

Прямая речь

Полезная информация

Список депутатов Тверской городской Думы

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Фракция

Способ избрания

1

Пичуев Евгений Евгеньевич

«Единая Россия»

партийный список

2

Аксенов Сергей Михайлович

«Единая Россия»

избирательный округ № 2

3

Ануфриев Юрий Владимирович

«Единая Россия»

избирательный округ № 5

4

Арсеньев Алексей Борисович

«Единая Россия»

избирательный округ № 16

5

Балаян Олег Рубенович

«Единая Россия»

партийный список

6

Блиновский Денис Александрович

«Единая Россия»

партийный список

7

Булатов Леонид Николаевич

ЛДПР

партийный список

8

Гончарова Елена Ивановна

РОДИНА

партийный список

9

Денисов Сергей Сергеевич

«Единая Россия»

избирательный округ № 11

10

Дешёвкин Вадим Николаевич

«Единая Россия»

избирательный округ № 9

11

Дмитриев Андрей Вячеславович

«Единая Россия»

избирательный округ № 12

12

Жирков Максим Вячеславович

«Единая Россия»

избирательный округ № 8

13

Жомова Татьяна Николаевна

«Единая Россия»

избирательный округ № 10

14

Жуков Александр Алексеевич

КПРФ

партийный список

15

Игнатьков Дмитрий Анатольевич

«Справедливая Россия»

партийный список

16

Козлова Светлана Юрьевна

«Единая Россия»

партийный список

17

Котов Виталий Федорович

«Единая Россия»

партийный список

18

Мамонов Сергей Анатольевич

«Единая Россия»

избирательный округ № 3

19

Нечаев Дмитрий Леонидович

«Единая Россия»

партийный список

20

Оводков Александр Фёдорович

«Единая Россия»

партийный список

21

Павлюк Наталья Григорьевна

«Единая Россия»

избирательный округ № 1

22

Родионов Владимир Николаевич

«Единая Россия»

партийный список

23

Сульман Максим Гдалиевич

«Единая Россия»

избирательный округ № 14

24

Сычёв Артур Вячеславович

«Единая Россия»

избирательный округ № 7

25

Трошкин Дмитрий Валерьевич

«Единая Россия»

партийный список

26

Тюрякова Ирина Владимировна

«Единая Россия»

избирательный округ № 13

27

Устинова Ольга Константиновна

«Единая Россия»

избирательный округ № 15

28

Фадеев Дмитрий Валентинович

«Единая Россия»

избирательный округ № 4

29

Фролов Юрий Васильевич

РОДИНА

партийный список

30

Холодов Илья Александрович

«Единая Россия»

избирательный округ № 6

31

Цуканов Олег Владимирович

КПРФ

партийный список

32

Шишков Сергей Викторович

КПРФ

партийный список

33

Юровский Сергей Алексеевич

«Справедливая Россия»

партийный список