Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Декабрь 2017 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Городская елка

22.12.2017

В Твери состоялось большое новогоднее представление для детей, организованное муниципалитетом совместно с творческим коллективом Дворца творчества детей и молодежи

елка пичуев6.jpgВ преддверии Нового года в городе традиционно организуются праздничные представления с участием лучших творческих коллективов. Во Дворец детей и молодежи пригласили детей из многодетных и малообеспеченных семей. Артисты подготовили для гостей спектакль «Новогодний переполох или волшебные приключения игрушек» по пьесе С. Алферовой и И. Нижегородцева.

- Новый год, пожалуй, самый яркий и любимый праздник для всех. Его одинаково ждут и взрослые, и дети, мы готовимся к этому торжеству целый год, - обратился к ребятам, их мамам и папам, бабушкам и дедушкам председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев. - Новогодний праздник - это начало каникул, а это значит, что вы сможете больше времени проводить на свежем воздухе - хоть каждый день кататься на лыжах, на коньках или на санках с горки. Здоровья вам и хорошего настроения!


елка пичуев2.jpgелка пичуев3.jpg

















елка пичуев4.jpgелка пичуев5.jpg















елка пичуев.1pg.jpgелка пичуев.jpg














RSS Новости в формате RSS