Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Январь 2018 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Ласточки прилетели

03.11.2017

Глава города встретился с участниками проекта Тверского отделения Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова вокальным коллективом «Небесные ласточки».

ласт_01.jpgласт_02.jpg








Вокальный ансамбль «Небесные ласточки» был основан в 2006 году в Детской школе искусств №1 имени М.П.Мусоргского. Сегодня в его составе 12 участниц в возрасте от 10 до 16 лет. В репертуаре ансамбля произведения русской и зарубежной классики, народные песни, произведения современных композиторов. Ансамбль успешно выступает в Тверской области и соседних регионах, является лауреатом российских и Международных фестивалей и конкурсов. В 2008 году принимал участие в VI Международном фестивале хорового искусства «Поющий мир».

На встрече девочки рассказали о своей поездке на международный фестиваль хоров «Веснушка» в Ярославле и об участии в XV Международном фестивале хорового искусства «Поющий мир» и XIII Международном конкурсе хоровых коллективов и вокальных ансамблей имени Юрия Фалика в Санкт-Петербурге. Глава Твери пожелал коллективу творческого роста, успеха и будущих многочисленных побед.

ласт_03.jpgласт_04.jpg






















ласт_05.jpgласт_06.jpg


















RSS Новости в формате RSS