Предыдущий месяц Ноябрь 2018 Следующий месяц

Определили план работы

31.05.2017

Комиссия Общественной палаты города Твери по развитию жилищно-коммунального хозяйства, благоустройству территорий, муниципальной собственности и земельным отношениям определила план работы на предстоящий сезон.

сайт1.jpgПредставители общественности определили наиболее важные проблемы, которые требуют рассмотрения в предстоящем парламентском сезоне. Будет подведен итог работы над созданием Договоров управления многоквартирным домом. Этот документ сейчас проходит общественную экспертизу, после чего будет дано заключение, а уже затем его планируется обсудить на совместном заседании комиссии с общественными организациями в сфере жкх. На своих заседаниях представители общественности также планируют обсудить вопросы применения надбавки к тарифам, условия предоставления помещений общественным организациям, использование памятников, контроль за проведением капитального ремонта в многоквартирных домах. Члены комиссии примут участие в разработке Стратегии деятельности Общественной палаты Твери. План предстоящей работы был единогласно одобрен.
сайт2.jpgПредседатель комиссии Светлана Титова на заседании рассказала об итогах серии встреч с жителями города по начислению ОДН, которые прошли в Общественных приемных Главы города.