Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Очередное заседание Тверской городской Думы

26.05.2017

В соответствии с постановлением Главы города Твери от 26.05.2017
№ 152 очередное 116 заседание Тверской городской Думы состоится
31 мая 2017 г. в 11-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

На рассмотрение очередного 116 заседания Тверской городской Думы вынести следующие вопросы:

1.О присвоении звания «Почетный гражданин города Твери» Г.Н.Пономарёву.

2.О согласовании установки памятника Герою Российской Федерации Елизарову Владимиру Федоровичу.

3.Об установке мемориальной доски великому русскому писателю Ф.М.Достоевскому

4.О внесении изменений и дополнений в Устав города Твери.

5.Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории города Твери.

6.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 07.10.1996 № 103 «О Положении о муниципальной службе в городе Твери».

7.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 29.03.2012 № 87 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг администрацией города Твери и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, и порядка определения размера платы за их оказание».

8.О согласовании проведения аукциона на право заключения договора аренды нежилого строения, являющегося объектом культурного наследия.

9.О внесении изменений в отдельные решения Тверской городской Думы.

10.Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Тверской области в муниципальную собственность города Твери.

11.О списании с бухгалтерского учёта многоквартирного дома по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, поселок Лоцманенко, дом 1 (барак).

12.Об утверждении Положения об уступке прав требования по платежам в бюджет города Твери.

13.О мене жилых помещений.

14.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 15.04.2009 № 36(76) «Об утверждении Положения «О порядке определения размера арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в собственности городского округа город Тверь, на основе кадастровой стоимости земельных участков».

15.О законодательной инициативе Тверской городской Думы по внесению изменений в закон Тверской области «Об отдельных вопросах организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Тверской области».

16.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 01.06.2006 № 124 «Об утверждении порядка учета и предоставления служебного жилого помещения муниципального жилищного фонда города Твери».

17.Об обращении Тверской городской Думы в Законодательное Собрание Тверской области.

18.О признании утратившим силу решения Тверской городской Думы от 02.07.2002 № 83 «О Порядке взаимодействия главного распорядителя, распорядителей и получателей средств городского бюджета, энергоснабжающих организаций по осуществлению контроля за своевременной оплатой потребления электрической и тепловой энергии».

19.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 25.09.2008 № 126 «Об утверждении Положения об организации ритуальных услуг и содержании муниципальных мест погребения города Твери».

20.О предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери.

21.О предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери.

22.О предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери.

23.Об утверждении ликвидационного баланса юридического лица «Избирательная комиссия города Твери».

24.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 24.09.2014 № 356 «О создании рабочей группы Тверской городской Думы».




RSS Новости в формате RSS