Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Рассмотрели и изменили

24.05.2017

Депутаты рассмотрели изменения в бюджет города Твери: увеличили городскую долю софинансирования на приобретение жилья для 2-х малоимущих многодетных семей тверских семей, а также перераспределили ассигнования внутри отраслей. В Тверской городской Думе прошло заседание постоянного комитета по бюджетной и налоговой политике.

сайт1.jpgСогласно представленному проекту предлагается внести ряд изменений в бюджет города Твери в связи с увеличением объема поступлений межбюджетных трансфертов, а также перераспределения средств. В качестве безвозмездных поступлений казна получит 81,8 млн. рублей: 77,8 млн. рублей будет направлено на строительство автодороги от ул. Луначарского на участке от пл. Конституции до ул.2-я Красина, 250 тыс. рублей на приобретение формы для Поста № 1 в рамках реализации закона о статусе города Твери, 3,7 млн. рублей дополнительно выделено на обеспечение жильем молодых семей в рамках соответствующей программы.

С целью финансового обеспечения решения актуальных городских проблем предлагается дополнительно предусмотреть средства на следующие мероприятия: 393,2 тыс. рублей на софинансирование расходов на ремонт помещений для МФЦ, 700 тыс. рублей на обеспечение деятельности МКУ «Информационно-издательский центр «Вся Тверь». На 2,2 млн. рублей увеличены бюджетные ассигнования на приобретение жилья для малоимущих многодетных семей. На эти цели в бюджете города уже было предусмотрено 7,4 млн. рублей для покупки жилых помещений для 6 семей. Данные изменения позволят обеспечить жильем еще две семьи.

Депутаты поддержали предложенные изменения. С положительным заключением комитета документ вынесен на заседание Тверской городской Думы.
сайт2.jpgсайт3.jpg


















RSS Новости в формате RSS