Не только о себе, но и о городе

18.05.2017

Глава города Твери Александр Корзин провел личный прием граждан. Жители приходят не только с личными проблемами, но и с вопросами благоустройства города.

сайт1.jpgсайт2.jpg

Житель деревни Старая Константиновка обеспокоен разрастанием рядом с жилыми домами. Частично работы по его уничтожению были проведены, однако небольшой участок в жилой зоне так и остался. Неравнодушный гражданин обратился в районную администрацию, откуда ему пришел ответ, что денег на проведение работ по уничтожению этого растения нет. А между тем, борщевик - не просто сорняк, а опасное растение, сок которого вызывает сильные ожоги.

Глава города Твери Александр Корзин разделил обеспокоенность неравнодушного жителя. По итогу встречи будет направлено письмо главе администрации с предложением изыскать денежные средства на борьбу с борщевиком.

Также в рамках приема Глава города Твери Александр Корзин помог решить вопрос о выделении детской путевки малообеспеченной семье, оказал содействие в открытии дополнительных кружков ремесел в клубе по месту жительства, а также в получении памятного знака.