Предыдущий месяц Апрель 2017 Следующий месяц

Новости Главы города

Разрушая стереотипы

20.04.2017

Глава Твери принял участие в торжественной церемонии открытия фотовыставки генерального директора ЗАО «Хлеб» Нины Болговой.

выставка болговой 1.JPGНазвание фотовыставки «33 мгновения» символично. Это не только 33 фотофакта, в этом году исполняется 33 года с тех пор, как Нина Болгова возглавила тверской хлебозавод, ныне ЗАО «Хлеб» - предприятие, продукцией которого по праву гордится Тверь и Тверская область.

- Нина Петровна – успешный руководитель, известный далеко за пределами нашего региона, но открытие фотовыставки стало для нас полной неожиданностью. Ни я, ни мои коллеги никогда не слышали о такой грани таланта Нины Петровны. И очень приятно, что среди работ, вошедших в первую персональную экспозицию, есть фотографии с видами Твери, - отметил Александр Корзин.

На выставке представлены фотографии из путешествий в разные города и страны, поездок к святым местам, и, конечно, фотоснимки родной природы. Это не постановочные кадры, это именно мгновения, - подчеркивает автор.

выставка болговой 2.JPGвыставка болговой 4 JPG.JPG

- Я фотографирую давно, и мой родной коллектив знаком с моим творчеством. А на создание персональной выставки в арт-галерее решилась, чтобы разрушить стереотипы. В представлении большинства руководитель - это человек в рабочем кресле, на совещании, полностью погруженный в свою работу. На самом деле мы также как все с удовольствием постигаем мир вокруг нас, умеем видеть прекрасное и замечать простые, но такие дорогие душе моменты, - рассказывает Нина Петровна. – И хочется поделиться этим с другими людьми.
выставка болговой 5.JPGвыставка болговой 3.JPG

выставка болговой 7.JPGвыставка болговой 8.JPG