Предыдущий месяц Июль 2018 Следующий месяц

Поставим пожару надежный заслон

04.04.2017

«Деньги на установку пожарной сигнализации в общежитии надо обязательно выделить и немедленно»,- таково было общее мнение членов комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и жилищной политике, рассмотревшее на заседании обращение директора ООО«ГУК Пролетарского района г.Твери»

В письме директора Максима Балюка председателю постоянного комитета Алексею Арсеньеву говорится о том, что нарушения требований пожарной безопасности были выявлены еще в 2014 году, когда это здание находилось в управлении МУП «Тверьобщежитие». ООО «ГУК Пролетарского района г.Твери» за счет средств нанимателей выполнило проектно – сметную документацию, провело и другие подготовительные работы. Просьбу о рассмотрении вопроса о выделении денежных средств на капитальный ремонт пожарной сигнализации направили в департамент ЖКХ и ЖП администрации города. Однако, как говорится в письме Балюка «департамент свою позицию не выразил». Учитывая социальную значимость вопроса (ведь речь идет о безопасности людей) депутаты приняли решение обратиться к Главе администрации города с предложением до конца второго квартала изыскать средства в бюджете города для решения проблемы. Речь идет о 2 404 163 руб.

Поставим 1.jpgПоставить 2.jpg

Поставить 3.jpg