Жилищный вопрос-главный

16.03.2017

Глава Твери Александр Корзин провел прием граждан по личным вопросам. Все без исключения обращения связаны с жилищным вопросом.

личн.прием1.JPGЖилищный вопрос многогранен, и каждый приходит со своей проблемой. На прием к Главе города жители, как правило, записываются после того, как получат неудовлетворяющие ответы из других инстанций. На этот раз обращения касались расселения коммунальных квартир, получения жилья по общей очереди нуждающихся и по очереди многодетных семей, уровня оплаты коммунальных услуг. Не всегда поднятые вопросы находятся в плоскости полномочий Главы города и Тверской городской Думы, поэтому, исходя из сути проблемы, некоторым обратившимся Александр Корзин дал консультации, а в некоторых случаях принял решение лично разобраться в ситуации.

личн.прием2.JPGличн.прием3.JPG