Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Проблему неплатежей решат

14.03.2017

«Ограничивать предоставление услуги там, где есть 100 % оплата потребителями – незаконно», - было сказано на внеочередном заседании комитета по жилищному хозяйству и жилищной политике

Проблему неплатежей.jpgПроблему неплатежей2.jpg











Депутаты заслушали информацию о ходе отопительного сезона 2016/2017 годов, с которой выступил начальник департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города Твери Вадим Якубенок. Он доложил о ситуации с теплоснабжением в городе, отметил, что количество повреждений на теплосетях по сравнению с прошлым годом снизилось. Тревогу депутатов вызвало его заявление о том, что в некоторых районах города могут возникнуть трудности с подачей тепла и горячей воды. Причиной являются неплатежи некоторых организаций поставщикам газа.
Депутаты и администрация города считают это несправедливым: ведь среди потребителей множество добросовестных плательщиков, им ограничивать предоставление услуги было бы незаконно. Председатель комитета Алексей Арсеньев предложил администрации принять все меры, чтобы проблему решили в ближайшее время.

RSS Новости в формате RSS