С Международным женским днем!

06.03.2017

Дорогие тверитянки!

Поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот весенний праздник отмечен искренней любовью и глубоким уважением к прекрасной половине человечества. Во все времена женщина считалась воплощением самой жизни, источником доброты и вдохновения. Вера, надежда и любовь наших матерей, жен, сестер, дочерей являются нравственной силой, которая позволяет преодолевать жизненные трудности.

1 Плакат 8 марта.jpgЖенщины – активные участницы происходящих в нашем городе позитивных социально-экономических и общественно-политических процессов. Бесценен ваш вклад в промышленность, науку и, особенно, в образование, здравоохранение, культуру.

С неизменным уважением жители нашего города воинской славы относятся к представительницам военного поколения – тем, кто наравне с мужчинами вынес на своих хрупких плечах тяжесть Великой Отечественной войны, поднимал из руин разоренный врагом город.

От всей души желаю вам, дорогие женщины, чтобы ваша жизнь была наполнена радостью и окружена вниманием дорогих и любящих вас людей!

Глава города Твери А.Б. Корзин